nge

国家地理卫星频道节目表

00:00 火星时代:举步为艰
01:00 寻找超级大鱼:世界级巨兽
01:55 捕鱼生死斗:南北大战 第11集
02:45 空中浩劫:艾莫利快递17号班机
03:35 火星时代:举步为艰
04:25 麦可艾可奈利城市钓鱼趣:台北
05:15 寻找超级大鱼:世界级巨兽
06:05 捕鱼生死斗:南北大战 第11集
07:00 空中浩劫:艾莫利快递17号班机
08:00 火星时代:举步为艰
09:00 寻找超级大鱼:世界级巨兽
10:00 明星荒野求生记 第9集
11:00 妈啊!我在:圣保罗
11:35 灾难现场直击 第2集
12:30 浩瀚宇宙:寻找外星生物
13:25 寻根之旅:陶瓷
13:50 寻根之旅:茶叶
14:20 探索者:挖掘恐龙
15:15 重返危机现场:尼崎列车脱轨意外
16:10 台湾:鱼之岛:为鱼而疯狂
17:05 明星荒野求生记 第10集
18:00 灾难现场直击 第3集
19:00 寰行中国:侗族
19:30 寰行中国:地扪村
20:00 火星时代:压力骤降
21:00 台湾:鱼之岛:用鱼新尝试
22:00 明星荒野求生记 第9集
23:00 重返危机现场:长崎原爆
京ICP备10025206号